Новосибирские хоккеисты потерпели обидное поражение от челябинцев в овертайме

Новосибирская хоккейная молодежка встречалась 24 октября в Челябинске с местной командой «Белые Медведи». К сожалению, после долгой и равной борьбы «Сибирские Снайперы» все же уступили со счетом 4:3.

Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте матча, однако спустя шесть минут Никита Григорьев красивым прицельным броском сравнивает счет. Однако «Медведи» дали нашей команде всего минутную передышку и снова забросили шайбу в ворота Владимира Табатчикова – на перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Сравнять счет «Снайперам» удалось только на 28-й минуте, но зато болельщики порадовались за автора гола: им стал Сергей Одиноков, который впервые вышел на лед после долгого перерыва из-за травмы. И вот, молодой хоккеист не только полностью восстановился, но и вышел на пик боевой формы!

В третьем периоде гол на 45-й минуте записал на свой счет сибирских хоккеист Михаил Решетько – «Снайперам» наконец удалось выти вперед и повести в счете. Ребята совсем чуть-чуть не додержали победный счет до конца встречи, челябинцы сумели восстановить статус-кво за минуту до окончания основного времени. Ну а в овертайме в ворота «Сибирских Снайперов» влетела четвертая, несчастливая для нас шайба.

Шанс взять реванш у ребят будет уже сегодня – вечером состоится вторая игра с «Белыми Медведями»