ХК «Сибирь» 22 октября начинает серию из пяти домашних матчей: даты и время начала игр

В ближайшие 10 дней «Сибирь» сыграет с минским «Динамо», челябинским «Трактором», «Барысом» из Нур-Султана, московским ЦСКА и, уже 1 ноября – с финским «Йокеритом».

ХК «Сибирь» 22 октября начинает серию из пяти домашних матчей: даты и время начала игр

Напомним, несмотря на провальную выездную серию, главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов остался на своем посту – спортивные эксперты полагают, что его дальнейшая карьера зависит именно от результатов домашней серии.

Однако перспективы «Сибири» на домашнем льду выглядят неоднозначными: хотя «Сибирь», разумеется, не единственная команда, испытывающая сложности, однако однозначно ослабленными в Новосибирск приедут разве что хоккеисты ЦСКА – после длинной выездной серии и нескольких неудачных матчей. «Трактор» и «Йокерит», скорее всего, сибирякам пока не по зубам. Что касается матчей с «Барысом» и минским «Динамо», то эксперты допускают, что у новосибирцев есть шанс – тем более что кроме родных стен на их стороне отчаяние команды, которой уже нечего терять.

Матч с белорусскими «зубрами» состоится же сегодня, 22 октября. Начало в 19:30.
Встреча с челябинским «Трактором» состоится 24 октября (начало в 17:30), с «Барысом» ‒ 26 октября, с ЦСКА – 28 октября, с «Йокеритом» ‒ 1 ноября. Все эти матчи намечены на будние дни, поэтому начнутся в 19:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру