ХК "Сибирь" проиграл "Нефтехимику" со счетом 2:4

Накануне, 9 сентября, новосибирский клуб потерпел очередное поражение от команды из Нижнекамска.
Фото пресс-службы ХК "Сибирь"

Хоккейный клуб отдал победу клубу "Нефтехимик". Выездной матч прошёл 9 сентября.

"В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Нижнекамске проиграла "Нефтехимику" со счетом 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)", - говорится в сообщении клуба.

Нашим игрокам удалось забить две шайбы в первом периоде, однако потом соперники улучшили свой результат.

В комментариях болельщики пишут, что спортсмены находится в плохой физической форме, и начиная со второго периода существенно уступали соперникам.

Главный тренер Андрей Мартемьянов отметил, что нападающие в этот раз абсолютно не выполнили игровое задание. Он отметил, что в третьем периоде была моменты, когда можно было забить, но это сделал соперник, а не мы.