ХК “Сибирь” победила в матче с “Локомотивом” и получила нагоняй от тренера

Матч “Сибири” с “Локомотивом” на Кубке Губернатора Челябинской области завершился со счетом 3:2 в пользу новосибирской команды. При этом тренер поругал игроков за вальяжную игру в овертайме.

Фото со страницы ХК "Сибирь" ВКонтакте

Новосибирская “Сибирь” встретилась с ярославским “Локомотивом” на “Арене-Трактор” в Челябинске. Матч проходил в рамках Кубка губернатора. «Сибирь» одержала победу со счётом 3:2 (0:1, 3:0, 0:1).

Самым результативным для “снеговиков” был второй период - в ворота соперников попали сразу три шайбы, а в ворота новосибирцев - ни одной. Хотя в начале второй двадцатиминутки повреждение получил защитник “Сибири Николай Демидов. Емупотребуется медицинское обследование.

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов поругал игроков за не самую продуктивную игру в начале матча и овертайме. В соцсетях многие болельщики согласились с тренером, но некоторые отметили, что новосибирцы все равно играли очень хорошо.

“Молодцы парни! И без единого удаления! Респект вам, и уважуха!”;

“Идеально дисциплинированно сыграли!!! Молодцы”;

“А вот овертайм просто жесть... Стремновато. Кстати, Красоткин по-моему выходит из ворот вперёд очень часто, когда надо и не надо”, - пишут в комментариях к фотоотчету о матче в группе ХК “Сибирь” ВКонтакте.