ХК “Сибирь” проиграл в контрольном мачте минскому “Динамо”

Второй контрольный матч для «Сибири» в Минске закончился поражением.

фото ХК Сибирь

«Сибирь» проиграла минскому «Динамо» во время контрольного матча, который проходил в столице Белоруссии. В ходе игры команды рассудил овертайм. Итог игры - счет 3:4 вопльзу динамовцев.

Среди сибиряков шайбы удалось забросить Никите Шашкову, Алексею Яковлеву и Олегу Ли. С начала второго периода игра для снеговиков была очень напряженной. Команда получила сразу восемь удалений. Поэтому динамовцам стало проще выиграть финальный счет. Одна из шайб новосибирцам была забита во время основного матча, еще одна в ходе овертайма. На воротах стоял Антон Красоткин.

Несмотря на проигрыш сибиряков, их болельщикам прошедший матч оказался по душе. Они отметили, что вышла достойная тренировка - игроки постоянно создавали сложные для динамовцев ситуации и развязали активную борьбу за победу.