Жена Романа Власова проиграла полячке на Олимпиаде в Токио

Виолетта Колобова проиграла соревнования по фехтованию со счетом 11:15 в пользу Александры Ярецки.

Жена Романа Власова проиграла полячке на Олимпиаде в Токио
Фото instagram.com/violetta_kolobova

Российская шпажистка Виолетта Колобова и супруга Романа Власова поехала на Олимпиаду в Токио. Однако в 1/16 финала она проиграла спортсменки из Польши Александре Ярецки.

В интервью СМИ Колобова отметила, что бой изначально пошел не так. Она так и не смогла настроиться на него. Колобова охарактеризовала его как “провальный”.

Виолетта стала самой взрослой участницей в команде. К тому же она всего 4 месяца назад родила ребенка. Впереди ее также ждут командные соревнования.

“Но я хочу сказать всем , кто сегодня встал в 4 утра и болел за нас , огромное спасибо!!! Я знаю, что вас было очень много и ваша поддержка неоценима и необходима нам и в командных соревнованиях. Я уверена , что каждая из нас сделает всё возможное , чтобы показать достойное фехтование и вернуться домой не с пустыми руками”, - написала Колобова на своей странице Instagram.

Большинство подписчиков оставили положительные комментарии под ее постом: “Обожаю!!!! твоё ГЛАВНОЕ личное ЗОЛОТО ты завоевала 4 месяца назад! Обнимаю крепко и всем сердцем, моя девочка”, “Виолетта мы гордились вами и каждым членом команды! Мы гордились, гордимся и будем гордиться! Вы там и несколько месяцев после родов вы уже выиграла и дала замечательный пример всем женщинам”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру