ЕВРО-2020: Где поболеть за Россию в Новосибирске

Рассказываем, где новосибирские любители футбола смогут поболеть за Россию на ЕВРО-2020.

ЕВРО-2020: Где поболеть за Россию в Новосибирске
Фото: Pixabay

Фан-зону для трансляции матчей ЕВРО-2020 организуют в региональном центре волейбола «Локомотив-Арена». Первый показ чемпионата Европы по футболу состоится 16 июня: сибиряки смогут поболеть за сборную России в матче против Финляндии.

Первым соперником России станет сборная команда Бельгии. Матч состоится в субботу, 12 июня. Две следующие игры уже будут транслировать на “Локомотив-Арене”. Фанаты могут собрать друзей и насладиться футболом вместе с ними.

Второй матч, в котором сборная России разделит поле с Данией, будет транслироваться в “Локомотив-Арене” 22 июня в 02:00.

Для всех футбольных фанатов вход будет организован по бесплатным билетам с указанием трибуны и посадочного места, которые зрители получат на входе в “Локомотив – Арену”. Внутри помещения обязательно нужно находиться в медицинской маске.

После завершения матчей для любителей футбола будет организован трансфер по направлениям: ул. Первомайская, Академгородок, Обьгэс, Плющихинский ж/м, Северо-Чемской ж/м, Юго-Западный ж/м, микрорайоны Снегири, Родники, Чистая Слобода и ул. Петухова.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру