Для новосибирских любителей футбола откроют бесплатную фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы

В Новосибирске откроют бесплатную фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу.

Для новосибирских любителей футбола откроют бесплатную фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы
Фото: Pixabay

В Новосибирске разрешили открыть фан-зону для просмотра матчей ЕВРО-2020. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Отмечается, что фан-зона будет расположена в региональном центре волейбола “Локомотив – Арена”.

ЕВРО-2020 начинается 11 июня. 1-й матч сборная России проведет со сборной Бельгии 12 июня. Последующие 2 матча с участием России будут транслировать в прямом эфире для всех желающих на “Локомотив – Арене”. В зрительном зале будет большой экран, чтобы все любители футбола могли насладиться играми сборной России.

1-ю трансляцию проведут 16 июня в 20.00, сборная нашей страны разделит поле со сборной Финляндии. 2-ю игру, где Россия сыграет со сборной Дании, можно будет посмотреть в зоне публичного просмотра 22 июня в 02.00.

Для всех любителей футбола вход организуют по бесплатным билетам с указанием трибуны и посадочного места, которые зрители получат на входе в “Локомотив – Арену”. В помещении необходимо находиться в медицинской маске.

Для того, чтобы соблюсти все противоэпидемиологические меры сибиряков просят приходить заранее, вход в “Локомотив - Арену” для болельщиков будет открыт за час до начала трансляции.

В связи с тем, что автомобильная парковка “Локомотив - Арены” не работает в вечернее и ночное время, для жителей Новосибирска после завершения матчей организуют трансфер по следующим направлениям: ул. Первомайская, Академгородок, Обьгэс, Плющихинский ж/м, Северо-Чемской ж/м, Юго-Западный ж/м, микрорайоны Снегири, Родники, Чистая Слобода и ул. Петухова.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру