«Сибирь» отдает одно очко «Трактору» в фантастическом овертайме

После того как второй период закончился со счетом 2:1 в пользу «Сибири», гости из Челябинска бросились отыгрываться. Сильная, дисциплинированная и эффективная команда просто не могла провести 20 минут впустую.

Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

«Сибирь» нельзя упрекнуть в том, что они досрочно бросили играть и прижались к воротам. Пожалуй, команда играла чуть осторожнее, чем в начале, или просто подустала. Но вот «Трактору» отдыхать было некогда: их задачей минимумом было вывести игру в овертайм.

«Сибири» почти удалось выстоять, но за две минуты до финальной сирены Кравцов сравнял счет – основное время закончилось вничью, 2:2.

Овертайм начался с ошибок «Сибири» и героических сейвов нашего голкипера Харри Сятери. Однако «пушечный» гол Олега Ли решил дело – 3:2, «Сибирь» побеждает в овертайме, в болельщиках возрождается надежда на гипотетический выход в плей-офф. Впереди матчи гостевые матчи с «Амуром».