Невероятно драматичный матч ХК «Сибирь» и «Салават Юлаев» завершен

Матч-катастрофа на льду ЛДС «Сибирь» стоил немало нервов сибирским болельщикам. К сожалению, новосибирская команда, вплотную подошедшая к победе, вновь проиграла.

Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Сибирякам сегодня не везло: если начало игры прошло под диктовку уфимцев, и спасало новосибирцев исключительно мастерство Харри Сятери, то во втором периоде положение кардинально изменилось. Новосибирцы неплохо атаковали, надежно играли в обороне и в целом смотрелись очень неплохо.

В третьем периоде усилия «Сибири» принесли свои плоды: гол Виктора Комарова на 48-й минуте матча вселил надежду в сердца болельщиков. Однако за пять минут до конца матча гости сравняли счет, а на последней минуте забили еще две шайбы. Окончательный счет – 1:3 в пользу «Салавата Юлаева».

Призрачные шансы «Сибири» на плей-офф становятся все более призрачными.