Хоккеисты «Сибири» проиграли «всухую» «Нефтехимику»

В первом матче Нового года сибиряки проиграли команде «Нефтехимик» с удручающим счетом.

Хоккеисты «Сибири» проиграли «всухую» «Нефтехимику»
Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальной сети "ВКонтакте"

В воскресенье, 3 января, ХК «Сибирь» в Нижнекамске проиграл матч «Нефтехимику». Итоговый счет - 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Ильдар Шиксатдаров, Рафаэль Бикмуллин и Марат Хайруллин.

Фанаты «Сибири» были обескуражены таким счетом и не стеснялись в выражениях на официальной странице команды в социальной сети «ВКонтакте».

«Печаль печальная», «А точно были броски по воротам? Или то что ползло в сторону Иванникова тоже считали за бросок?», «Сразу видно кому победа нужна больше сегодня нужна», «Очеpедной абсолютно безвольный nозоpный слив, никто не хотел и не хочет игpать, обнаглели!!!», «Сибирь пожалуй надо разгонять. Зачем такая команда!? Бюджет разбазарили на мёртвых игроков».

Но, пожалуй, это самый яркий комментарий, который показывает отношение болельщиков к любимой команде:

«Извините, но сил болеть за этот балет уже просто нет. Ушел болеть за Минское Динамо, берите пример с того, как заряжать команду на игру с любым соперником любого класса. Вот кто в лиге теперь борется до последней минуты и умеет реализовывать моменты тогда, когда это действительно нужно. Красиво играют и от этого радуют глаз».

После игры главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин поздравил соперников с победой.

«Соперник реализовал свои моменты. Здорово у хозяев сыграл вратарь. Мы имели хорошие шансы, но вратарь все подчистил», - прокомментировал матч главный тренер команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру