«Концовка – огонь»: матч «Сибирских Снайпепров» и «Толпара» перешел в овертайм

Два безголевых периода битвы хоккейных молодежек из Новосибирска и Уфы были только подготовкой к огненному финалу встречи. В третьем периоде обе команды одновременно начали бескомпромиссно атаковать.

Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Сперва две шайбы подряд влетели в ворота новосибирского голкипера Никиты Тулинова. Поскольку игра шла на равных, положение «Сибирских снайперов» выглядело не слишком обнадеживающим, однако гол Матвея Белианини заставил новосибирцев воспрянуть духом. Гол Дмитрия Овчинникова за пять минут до финальной сирены перевел игру в овертайм. Ну а в овертайме наш молодой форвард Овчинников сделал дубль – этот гол стал решающим в матче, победа со счетом 3:2!

Впрочем, «Толпар» тоже уезжает домой на новогодние праздники не с пустыми руками: окончание матча в овертайме позволяет им увезти с собой одно честно заработанное трудовое очко.