Отомстили за «Сибирь»: «Сибирские снайперы» обыграли молодежку «Салавата»

После вчерашнего проигрыша хоккейного клуба «Сибирь» команде из Уфы «Салават Юлаев» сегодняшняя битва молодежных команд клубов стала своеобразным реваншем. Примечательно, что молодые новосибирские спортсмены победили с те же счетом, с каким старшие проиграли – 3:1.

Фото со страницы ХК "Сибирские снайперы" в социальных сетях

Как и вчерашний матч команд КХЛ, встреча молодежных команд прошла в Новосибирске, в ЛДС «Сибирь». Первый период матча с «Толпаром» (молодежная команда клуба «Салават Юлаев») не был отмечен голами. Во втором единственную шайбу в ворота Владислава Щербакова забросила команда гостей. Но зато в третьем периоде новосибирцы встряхнулись и за 10 минут забили в ворота соперников три шайбы! У нас отличились нападающие Дмитрий Гундырев и Егор Верхорубов, а шайба Сергея Одинокова влетела в ворота уфимцев «в раздевалку» противника: за три секунды до финальной сирены!

Великолепная игра новосибирской молодежки не последняя в 2020 году – завтра уфимцы попробуют взять реванш.