Первый период матча ХК «Сибирь» - «Динамо Минск» закончился разгромом сибиряков

Меньше всего новосибирские болельщики ожидали, что уже первый период матча «Сибири» с минскими «Зубрами» закончится со счетом 0:5. «Держимся, пьем валерьянку» ‒ пишут болельщики в соцсетях.

Первую шайбу белорусы забили в большинстве, и она еще казалась случайной. После второй Харри Сятери заменили в воротах на Антона Красоткина, и тот пропустил от минчан еще три шайбы, и это прошло только 10 минут матча!

После этого тренерский штаб «Сибири» пошел на беспрецедентный шаг – снова поменял Красоткина на Сятери (тут болельщики припомнили расторгнутый контракт со вторым вратарем Красиковым). За несколько минут на скамейке запасных Харри пришел в себя и отстоял оставшиеся 10 минут всухую.

С волнением и надеждой ждем продолжение матча – мы помним, как «Сибирь» умеет переламывать ход игры в самых трагичных ситуациях. Болеем за наших!