Новосибирские футболисты обыграли дома дмитровградскую Ладу

Гол Максима Житнева, забитый в ворота дмитровградцев на 42-й минуте, стал решающим в этом матче: счет на табло не изменился до финального свистка и «Новосибирск» выиграл домашний матч со счетом 1:0.

Сегодняшняя победа новосибирцев и неожиданный проигрыш «Тюмени» вчера на домашней арене сделали «Новосибирск» лидером четвертой группы – преимущество над «Тюменью» составило 1 очко. неизвестно, как долго «Новосибирск» удержится в лидерах, ведь тюменцы провели меньше игр.

Что до личных достижений, то для форварда новосибирцев Максима Житнева это пятый в сезоне мяч, а вратарь Николай Цыган четвертую встречу подряд сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

Следующая встреча «Новосибирска» тоже пройдет дома, и тоже с «Ладой», только другой – «Ладой-Тольятти». Болельщики смогут увидеть этот матч 17 октября, начало в 17:00.