Первый период встречи ХК «Сибирь» и «Торпедо» не прошел всухую

Игра с нижегородским «Топедо» не могла быть простой для сибиряков: их шести недавних встреч пять «Сибирь» проиграла, а вот последнюю – выиграла, причем очень уверенно, со счетом 4:2. Сегодня новосибирцы настроены на победу, но и нижегородцы готовы доказать на домашнем льду, что предыдущий матч в гостях у сибиряков был досадным недоразумением.

Открыли счет в середине первого периода хозяева льда, нижегородское «Торпедо». Поскольку оборона в последних играх была слабым местом «Сибири», в ворота поставили Алексей Красикова, который достойно отстоял предыдущий матч с лидером Восточной конференции, омским «Авангардом».

Спустя 10 минут сибиряки сумели сравнять счет – автором первого нашего года стал защитник Николай Тимашов. Впереди еще два периода, болеем за наших!