ХК «Сибирь» - «Динамо» Минск: где и когда смотреть трансляцию

В понедельник, 21 сентября, на стадионе «Минск-Арена» состоится очередной матч КХЛ с участием новосибирских хоккеистов.

ХК «Сибирь» - «Динамо» Минск: где и когда смотреть трансляцию
Фото с сайта ХК "Сибирь"

В 23:10 по новосибирскому времени (МСК+4) начнется матч между хоккейными клубами «Сибирь» и минским «Динамо». Игра будет проходить в столице Белоруссии на стадионе «Минск-Арена». Трансляцию матча будут показывать новосибирский канал ОТС и федеральный – «КХЛ HD».

После серии домашних матчей, которую сибиряки отыграли с двумя победами и двумя поражениями. ХК «Сибирь» заработали первые пять очков, и сейчас занимают 8 место в восточной конференции. Минчане же в западной конференции находятся на 4 месте. В их активе 8 очков. При этом белорусы выиграли два предыдущих матча, и сейчас команда находится в приподнятом настроении, настроившись на победу.

Правда, букмекеры оптимизм команды минского «Динамо» не разделяют. Ставки на победу «Сибири» принимают с коэффициентом 2,43, а на победу соперников – 2,57.

Всего хоккеисты минского «Динамо» и «Сибири». Минчане выиграли восемь встреч, из которых шесть в основное время и две в овертайме. Новосибирцы одержали 15 побед: 12 – в основное время, две в овертайме и одну по буллитам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру