В БК «Новосибирск» вернулся разыгрывающий Сергей Токарев

Опытный разыгрывающий продолжит карьеру в баскетбольном клубе «Новосибирск».

В БК «Новосибирск» вернулся разыгрывающий Сергей Токарев

В баскетбольный клуб «Новосибирск» вернулся Сергей Токарев. Ранее он выступал за команду с 2012 по 2019 год. В составе команды стал чемпионом Суперлиги и дважды обладателем Кубка России, признавался МVP «Финала Четырёх», неоднократно входил в символические сборные турниров. Прошлый сезон Токарев провёл в «Буревестнике». Об этом сообщили в официальной группе клуба социальной сети «ВКонтакте».

Подписчики подхватили новость и очень рады тому, что наконец-то любимый игрок вернулся. «Надежда!!! Будем надеяться, теперь не будут мальчиками для битья... в Новом Сезоне! Удачи Сергей и всей команде! Ещё Павла добавить для колорита осталось!», — написал подписчик группы Вячеслав.

В прошлом году 31 мая Сергей сообщил о своей последней игре в родной команде: «Сегодня закончился мой контракт с «Новосибирском». Годы проведённые тут навсегда останутся в моей памяти, как один из самых невероятных и потрясающих периодов карьеры. Я буду скучать по болельщикам, которые всегда поддерживали нас, команде и городу, который успел стать мне родным. Спасибо большое за все. Я вас никогда не забуду».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру