Новосибирская волейбольная команда «Локомотив» обновила состав

Сборная по волейболу завершила комплектование команды и готова к предстоящему сезону.

Новосибирская волейбольная команда «Локомотив» обновила состав

«Локомотив» будет выступать не только в Чемпионате и Кубке России, но и в самом престижном клубном европейском турнире – Лиге Чемпионов. Об этом сообщила пресс-служба ВК «Локомотив».

Представлять «Локомотив» продолжат 10 игроков из предыдущего сезона: легионер Марко Ивович, диагональный Павел Круглов, связующий Константин Абаев, либеро Роман Мартынюк, блокирующие Ильяс Куркаев, Дмитрий Щербинин, Александр Ткачев и Дмитрий Лызик, доигровщики Алексей Родичев и Сергей Савин.

Команду укрепили опытными игроками — приглашён спортсмен из сборной Сербии Дражен Лубурич, связующий Александр Воропаев. В минувшем сезоне Лубурич стал лучшим бомбардиром команды «Белогорье». Воропаев в этой же команде из Белгорода отыграл 18 матчей в прошлом сезоне.

Обновили сборную по волейболу молодым составом. Четвёртый доигровщик будет Илья Казаченков, а на позицию второго либеро привлекли Дениса Голубева.

Практически все волейболисты, которые будут играть за «Локомотив» в новом сезоне, имеют опыт выступлений за национальные сборные. Об этом сообщает ВК «Локомотив».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру