Тренерский штаб ФК «Новосибирск» обновили полностью

Главный тренер новосибирского футбольного клуба определился с кандидатурами, которые будут помогать тренировать игроков.

Тренерский штаб ФК «Новосибирск» обновили полностью

Сергей Кирсанов останется на посту главного тренера ФК «Новосибирск» по меньшей мере до конца 2020 года. Именно на такой срок продлён договор с главным тренером футбольного клуба «Новосибирск».

В штаб, возглавляемый Сергеем Кирсановым вошли Евгений Обгольц, который известен по работе в ФК «Сибирь» и Томаш Выходил, работавшего ранее в молодёжной команде. Тренером по физической подготовке назначен Иван Нагибин, воспитанник забайкальского футбола. Вратарей будет тренировать Александр Ерохин, знакомый болельщикам по ФК «Сибирь».

«Новый тренерский штаб обновлён на 100%. Не осталось ни одного человека, по сравнению с тренерским штабом Игоря Чугайнова, который выводил команду в последнем официальном матче», - рассказал «Московскому комсомольцу в Новосибирске» пресс-атташе клуба Дмитрий Кондратьев.

Из ФК «Сибирь» пришёл на должность администратора Сергей Сергадеев. Врач Юрий Сараханов возглавил медицинский штаб. В сезоне 2019/2020 он работал в ФК «Коломна». Из женского баскетбола вернулся в большой футбол массажист Павел Постоялко. Ещё один массажист Алексей Гурских приложил руки к выходу «Енисея» в премьер-лигу. Они будут восстанавливать новосибирских футболистов после игр.

Дмитрий Кондратьев также отметил, что контракты с игроками в ФК «Новосибирск» начнут подписывать после 20 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру