ХК «Сибирь» отметил день рождения капитана победой над «Барысом»

Сибирские болельщики дружно схватились за пузырьки с валидолом, когда за пять секунд до конца третьего периода «Барыс», заменивший вратаря дополнительным полевым игроком, сравнял счет: основное время закончилось со счетом 1-1.

Фото со странички ХК "Сибирь" в социальных сетях

Для сибиряков матч в Нурсултане был непростым: шайбу в ворота соперника Егор Миловзоров сумел забросить только в середине третьего периода. Когда до конца матча оставались считанные секунды, отчаянный штурм казахстанской команды завершился успехом – нужно отметить, что вообще-то работа сибирского вратаря Алексея Красикова, записавший на свой счет 45 сейвов, была выше всех похвал. И только в дополнительное время шайба Юрки Йокипакка поставила победную точку в этом непростом сражении. Победа «Сибири» со счетом 2:1 стала прекрасным подарком команды своему капитану Александру Логинову на его 33-й день рождения.