Хоккеисты «Сибири» проиграли «Сочинским леопардам» по буллитам

Очередной домашний матч «Сибири» не предвещал болельщикам неприятностей: две шайбы, забитые новосибирской командой в первом периоде, казалось бы, должны были обеспечить команде надежное игровое преимущество.

Фото из группы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Второй период прошел в равной борьбе, а вот третий стал для сибирских болельщиков разочарованием. Сперва «сочинские леопарды» отыграли одно очко, а за несколько минут до конца матча и вовсе сравняли счет. Овертайм закончился безрезультатно – на табло оставался все тот же счет 2-2. Уже в который раз победителя выявила серия буллитов: в противостоянии с вратарем сильнее была команда южан. Окончательную точку в матче поставил штрафной удар Мальте Стремвалля: 2-3, «Сибирь проиграла у себя дома.