В Новосибирске появилось необычное объявление о продаже дорогостоящего ювелирного изделия. На онлайн-площадке местный житель выставил золотую цепь с крестом за 1,3 млн рублей.
Согласно информации продавца, украшение изготовлено из золота 585-й пробы. Общий вес комплекта составляет 135,7 грамма, а длина цепи достигает 65 сантиметров.
Автор объявления отмечает, что изделие было выполнено по индивидуальному заказу в одной из ювелирных мастерских Новосибирска. Цепь изготовлена в популярном плетении «московский бит».
Украшение находится в новом состоянии и предназначено для мужчин. Драгоценные камни в оформлении не использовались.
Объявление было опубликовано в мае и уже привлекло внимание пользователей, интересующихся эксклюзивными ювелирными изделиями и предметами премиального сегмента.