Дождь помог в уборке улиц после салюта в Новосибирске

По данным коммунальных служб, сразу после завершения мероприятий на центральные улицы города вывели десятки поливомоечных машин и дорожных пылесосов.

В Новосибирске после праздничного салюта на улицы вышла уборочная техника. Основные работы проводились на площади Ленина, где собрались тысячи горожан.

По данным коммунальных служб, сразу после завершения мероприятий на центральные улицы города вывели десятки поливомоечных машин и дорожных пылесосов.

Отмечается, что погодные условия сыграли на руку специалистам: из-за дождя уборка мокрого асфальта оказалась значительно проще и быстрее. Сотрудники дорожно-эксплуатационных управлений оперативно убрали мусор и загрязнения ещё до того, как основная часть горожан разошлась по домам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру