В Новосибирске 22 апреля зафиксировали серьёзную транспортную проблему: на въезде в Бердск образовалась пробка протяжённостью около восьми километров, пишет Прецедент.
По данным сервиса 2ГИС, причиной затора стало ДТП в районе остановки «Посёлок Кирова». Авария произошла на правой полосе, что существенно осложнило движение.
Автомобилисты сообщают, что затруднения сохраняются уже не менее часа. По их словам, пробка растянулась практически до железнодорожного вокзала Бердска.
Одной из причин затора водители называют то, что повреждённый автомобиль до сих пор не убран с проезжей части. Это продолжает блокировать движение и усугубляет дорожную ситуацию.