В Новосибирск вернулась зимняя погода

В Новосибирске в середине апреля вновь выпал снег. Осадки накрыли город утром, создав зимний пейзаж на фоне уже начавшейся весны.

В Новосибирск вернулась зимняя погода
Фото: сиб.фм

Утро в Новосибирске началось со снегопада — местами снежный покров оказался достаточно заметным. Осадки сопровождались холодным ветром, из-за чего погодная картина больше напоминала март, чем середину апреля, пишет Сиб.фм.

Жители города делятся фотографиями: во дворах — припорошенные снегом автомобили, на земле тонкий слой осадков, а на деревьях уже появляется первая зелень. Контраст весенней природы и зимней погоды получился особенно заметным.

Ранее синоптики предупреждали о возможном похолодании и возвращении осадков в виде снега. По прогнозам, нестабильная погода и снегопады могут сохраняться в течение недели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру