Замглавы СК Новосибирской области поздравил с Новым годом блокадницу Ленинграда

Замглавы СК Новосибирской области поздравил с Новым годом блокадницу Ленинграда
Фото: СУ СК России по Новосибирской области

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антон Бадулин поздравил жительницу блокадного Ленинграда Ларису Евдокимову с Новым годом и Рождеством. Об этом 10 января рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Новосибирские следователи присоединились к ведомственной акции «С Добрым годом!». Лариса Евдокимова — бывший председатель Новосибирской областной общественной организации инвалидов и пенсионеров «Блокадник». В блокаде она оказалась, будучи трехлетней девочкой. Уже в этом возрасте она столкнулась с голодом, смертями, постоянным страхом. Позже Ларису Николаевну пристроили в новую семью в Новосибирске.

Ветеран поделилась с офицером Следственного комитета своими мыслями о блокаде. Она сказала, что для нее это тяжелая память, боль и слезы. Но также это великая гордость за непокоренный город

Антон Бадулин поздравил гостеприимную хозяйку с Новым годом. Он пожелал ей крепкого здоровья, счастья и исполнения всех мечт.

Ранее мы рассказывали, как по всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» сестры из Томска Дарина и Снежана провели незабываемый день в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру