Более 50 иностранцев выдворены из Новосибирской области за неделю

Из Новосибирской области за прошедшую неделю было выдворено 52 иностранных гражданина, еще двое депортированы.

Более 50 иностранцев выдворены из Новосибирской области за неделю
сгенерировано ИИ

Как сообщил заместитель начальника регионального ГУ МВД Константин Гаврин на оперативном совещании при губернаторе, правоохранительными органами было выявлено 136 нарушений миграционного законодательства.

По информации правоохранительных органов, в ходе проверок восьми объектов, включая два жилых помещения и одно предприятие, было установлено 136 нарушений миграционного законодательства. В отношении 32 иностранных граждан принято решение о принудительном выдворении, которое будет осуществлено в ближайшее время.

Статистические данные также показали, что за отчетный период регион покинули 9 503 иностранных гражданина, тогда как прибыли в Новосибирскую область 7 035 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру