Новосибирский зоопарк завершил ликвидацию последствий пожара в вольерах с копытными животными

В зоопарке успешно завершили работы по уборке и восстановлению территорий двух вольеров после пожара. Все животные спасены и находятся под наблюдением ветеринаров.

Новосибирский зоопарк завершил ликвидацию последствий пожара в вольерах с копытными животными
Фото: телеграм-канал Новосибирского зоопарка

В Новосибирском зоопарке успешно завершили работы по ликвидации последствий пожара в двух вольерах, где содержались копытные животные, сообщили в телеграм-канале.

Все завалы разобраны, повреждённые конструкции и мусор вывезены, территория расчищена. Спасённые животные находятся под постоянным наблюдением ветеринаров, их состояние стабильно, им оказывается необходимый уход и забота. Параллельно начата работа над проектом реконструкции повреждённого комплекса.

Администрация зоопарка выразила благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку в преодолении последствий чрезвычайной ситуации, и напомнила, что единственный безопасный способ сделать пожертвование на содержание животных –через официальный сайт учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру