В связи со строительством четвёртого моста через реку Обь в Новосибирске изменится схема движения транспорта. С 1 октября будет изменена организация движения на сложном перекрёстке, известном как «кольцо Ада».
Временное ограничение коснётся проезда по пересечению улиц Широкой и Троллейной в сторону железнодорожной станции Новосибирск-Западный. Закрытие движения продлится до 20 октября.
Информация о перекрытии поступила от городских властей. Ограничения связаны с проведением строительных работ на участке четвёртого моста, расположенного в районе улицы Ипподромской.
Для удобства водителей остаются доступными съезды с моста №7 и №24. По этим направлениям можно выезжать с улицы Станционной и поворачивать на Димитровский мост.