На пересечении улиц Блюхера и Геодезической возводится гостиничный комплекс высотой более 30 этажей. Строительство двухкорпусного гостиничного комплекса этажностью 31 уровень ведется по адресу ул. Блюхера,
В зданиях разместится 1428 гостиничных номеров, коворкинг-центр с конференц-залом, медицинский центр, а также сауны, бассейн, хамам, тренажерные залы и спа-салоны. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте Госстройнадзора Новосибирской области 19 августа.
Согласно проекту, оба высотных корпуса соединит мостовой переход с частично прозрачным покрытием на верхних этажах. Проектом также предусмотрен стилобат высотой в 3-4 этажа. Он объединит башни в нижней части и сформирует галерею для размещения торговых точек и предприятий общественного питания.
Строительные работы уже стартовали на площадке снесенной фабрики-кухни «Сибирский кулинар».