В Новосибирской области 15 летнего «зацепера» ударило током на электричке

Юноша предпочел место не в внутри поезда, а снаружи. Это едва не стоило ему жизни.

В Новосибирской области 15 летнего «зацепера» ударило током на электричке
Фото: МК в Новосибирске

В субботний день, 9 августа, в городе Искитим, на платформе "Монолитная", произошел опасный случай: пятнадцатилетний подросток чуть не погиб, решив проехаться на крыше электрички. Юного любителя экстремальных поездок поразило электрическим током. Об этом пишет "Весь Искитим".

По свидетельству очевидцев, разместивших информацию в телеграм-канале "Подслушано Искитим", "зацеперство" превратилось в опасное явление. Сообщается, что мальчик, на вид 14-16 лет, задел токоприемник, в результате чего получил удар током, вызвавший паралич всего тела, за исключением головы. Спина мальчика получила сильные ожоги.


Очевидцы также утверждают, что вместе с пострадавшим подростком были еще двое: девочка и еще один "зацепер". Они не пострадали и после инцидента скрылись с места происшествия.

По информации "Искитимской газеты", ссылающейся на Службу гражданской защиты населения Искитима, сообщение о происшествии поступило в 19:40. Подросток, получивший электротравмы, был экстренно доставлен в реанимационное отделение местной больницы с травмами различной степени тяжести.

В данный момент полиция проводит проверку произошедшего, выясняются все детали и обстоятельства инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру