Требовал впустить в квартиру: Мигрант домогался девочки в Новосибирске

Иностранец требует у несовершеннолетних номер телефона, дети и их родители не знают, как быть.

Требовал впустить в квартиру: Мигрант домогался девочки в Новосибирске
Фото: стоп-кадр из видео

В Новосибирске приезжий домогался школьницы, настойчиво добиваясь возможности проникнуть в её жилище. Об этом пишет MASH / Siberia.

Жители района сообщили, что группа молодых людей регулярно собирается на детской площадке на улице Петухова. Изначально они просто тренировались, но позже один из них начал проявлять повышенный интерес к ученицам школ в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет. Он предлагал знакомство, задавал вопросы об их личной жизни.

Несколько дней назад он последовал за одной из девочек в подъезд, ухватил её за одежду и вымогал номер телефона. Настаивал на визите в гости и предлагал стать его спутницей. Отвратительное поведение прекратила бдительная соседка, пенсионерка.

Обеспокоенные жители запросили поддержку у "Русской общины", после чего полиция проявила интерес к подозреваемому. Однако, он внезапно исчез. Выяснилось, что его друзья пребывали на территории страны с нарушением закона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру