Предпринимателю в Новосибирске поездка зарубеж обошлась в 7,5 млн рублей

В Новосибирске местный предприниматель ради возможности выехать за границу погасил внушительный долг в размере 7,5 миллионов рублей. Это случилось после того, как судебные приставы применили к нему серьёзные меры воздействия. Подробности сообщает областная пресс-служба ГУФССП.

Предпринимателю в Новосибирске поездка зарубеж обошлась в 7,5 млн рублей
Фото: Сиб.фм Group

После отказа кассационного суда в удовлетворении жалобы предпринимателя, судебные приставы арестовали его автомобиль Lexus RX 200t. Арест был произведён в офисе бизнесмена, где транспортное средство оказалось заблокированным.

В ведомстве отметили, что погашение долга не решает проблему мгновенно, а снятие ограничений со стороны судебных приставов требует времени. Также уточняется, что приобретённые билеты нельзя использовать сразу после оплаты задолженности, процедура снятия ограничений не происходит автоматически в аэропорту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру