Новосибирский депутат Антонов попал под атаку БПЛА в Шереметьево

Народный избранник не смог вылететь из московского аэропорта в столицу Сибири – его рейс, вместе с другими 170 рейсами, задержали.

Новосибирский депутат Антонов попал под атаку БПЛА в Шереметьево
Фото: МК в Новосибирске

Новосибирский депутат Ростислав Антонов сообщил, что 6 июля не смог добраться до родного Новосибирска из Шереметьево. Причина – атака БПЛА. 

«В сообщении об отмене рейса, авиакомпания предложила оформить возврат денег он-лайн, хотя кроме этого, она обязана предложить альтернативу (чего сделано не было). Тогда я попробовал с ними созвониться. Стоимость звонка – 80 рублей минута, ожидание, видимо, тоже платное (…). Дозвонился. В качестве альтернативы мне предложили поменять билет на 8 июля.

В итоге депутат согласился с их предложением вернуть деньги. Правда, придется жать 30 дней. Билет Антонова стоил 10 тысяч рублей. Купить по такой же цене на соседние даты – было невозможно. В среднем они стоили уже 25 тысяч рублей.

«Считаю, что в действиях "Победы" есть и нарушение закона о защите прав потребителей и навязанные услуги и много чего ещё. А потому, буду готовить обращение в контрольные органы и одновременно претензию в саму авиакомпанию», - возмущается депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру