За свою жизнь переживает сибирячка из частного сектора Кировского района большого города. Женщина часто получает угрозы, а неизвестные лица регулярно оставляют сообщения на ее заборе и двери, к тому же по округе расклеивают объявления сомнительного и оскорбительного содержания. По ее мнению, все это — месть соседа, с которым она ведет судебный процесс из-за прохода внутри квартала.
«Я вижу в этом оскорбление от человека, который живет рядом. Соседи знают, что я одна, и моя ситуация непроста. Но я и не думала, что такое произойдет. То, что происходит, затрагивает мое достоинство. Я понимаю, что не смогу ответить им; однако, не исключено, что из-за своих походов в суд я могу столкнуться с чем угодно, поэтому я очень тревожусь, и вся ситуация вызывает у меня крайнее недовольство», — передает слова пострадавшей «Прецедент».
Кульминацией угроз стало то, что два мужчины подбросили отрубленную голову свиньи к ее двери. Женщина больше не желает терпеть издевательства и обратилась в полицию, подав заявление в отдел «Кировский».
По словам сибирячки, никто, кроме соседа, не может быть вовлечен в подобные действия — у нее нет долгов и конфликтов с другими людьми. Сам мужчина все обвинения отрицает.