17 мая в Новосибирске прошло торжественное открытие нового дилерского центра известного китайского автопроизводителя JAC. Салон «Автолига», расположенный по адресу Богдана Хмельницкого, 128, стал официальным представителем бренда, где новосибирцы смогли ознакомиться с разнообразием моделей JAC.
JAC — это автомобильный производитель с шестидесятилетней историей, предлагающий надежные и доступные пикапы, лифтбеки и высококачественные кроссоверы. Бренд представлен в 132 странах, из которых в 27 имеются собственные заводы.
Компания нацелена на то, чтобы предоставить своим клиентам идеальное сочетание надежности и современных технологий. Представители JAC уверены, что современные водители ценят стильный дизайн, комфорт, безопасность и экономичность, и эти качества отражены в их линейке автомобилей.
Бренд начал свою деятельность в России в 2014 году и стал известен благодаря участию в крупных мероприятиях. Например, в начале 2025 года прошла экспедиция Трофи, где участники преодолели около 16 тысяч километров от Мурманска до Владивостока на автомобилях JAC.
Дилерский центр в Новосибирске открыл свои двери в сентябре 2024 года. В январе 2025 года «Автолига» стала одной из первых компаний в России, которая обновила свой автосалон в соответствии с новыми стандартами бренда.
В Новосибирске представлены современные автомобили как для городской езды, так и для бездорожья: компактные и стильные кроссоверы JS3 и JS6, мощные пикапы T8, T8 PRO, T9 с отличными внедорожными качествами, а также элегантный лифтбек J7.
Группа компаний «Автолига» — один из крупных автомобильных холдингов России, основанный в 2009 году. Он известен своим сотрудничеством с популярными брендами и за время своей работы реализовал более 23 875 автомобилей. Салоны компании расположились на обоих берегах Новосибирска.
В честь открытия дилерского центра «Автолига» организовала яркую шоу-программу.
Гости могли протестировать автомобили JAC, участвовать в розыгрыше призов, таких как наушники, автомобильная сигнализация и электросамокат, а также насладиться фуршетом и танцевальным шоу. Не обошлось и без торжественного перерезания красной ленточки и праздничного торта.
Генеральный директор «Автолиги» Игорь Кошкин и директор по развитию дилерской сети JAC Павел Бурлов провели презентацию для гостей, где рассказали о бренде более подробно.
Павел Бурлов отметил, что продажи автомобилей JAC в регионе значительно возросли и выразил благодарность коллегам из Новосибирска за успешное сотрудничество.
Если вы хотите подробнее узнать о бренде JAC и протестировать один из автомобилей, посетите дилерский центр на Богдана Хмельницкого, 128. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 (383) 233-13-33.
JAC Центр «Автолига»,
ул. Богдана Хмельницкого, 128;
тел. +7 (383) 233-13-33;
Стаж вождения не менее 1 года и возраст — от 18 лет.
Реклама. ООО «Автолига» ИНН 5410026749 Erid:2W5zFGNVeSL