750 кг фруктов и овощей изъяли у нелегального торговца в Новосибирске

Предприниматель торговал в Кировском районе города – он не имел при себе необходимых документов и разрешений. Рейд по незаконным «точкам продаж» продолжается.

750 кг фруктов и овощей изъяли у нелегального торговца в Новосибирске
Фото: Мэрия Новосибирска

В Кировском районе Новосибирска сотрудники департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства городской администрации совместно с полицейскими обнаружили точку незаконной торговли.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по статье 9.1, предусматривающей ответственность за торговлю в местах, не предназначенных для этого, согласно областному закону "Об административных правонарушениях в Новосибирской области".

Городские власти планируют и дальше активно бороться с несанкционированной торговлей на территории Новосибирска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру