Новосибирский командир Панфёров заявил об ужесточении в зоне СВО

Командир «Ориона» Панфёров высказался о переговорах между Россией и Украиной. Также рассказал о происходящем на поле боя.

Новосибирский командир Панфёров заявил об ужесточении в зоне СВО
Фото: МК в Новосибирске

16 мая в Стамбуле прошли первые за три года прямые переговоры между Россией и Украиной. Встреча длилась около двух часов. Помощник президента Владимир Мединский сообщил о договоренностях, включая обмен военнопленными по формуле «1000 на 1000» и предложение прямых переговоров между президентами.

Командир отряда БАРС «Орион» Андрей Панферов считает, что переговоры не изменят ситуацию на фронте. Об этом сообщает Сиб.фм.

По его мнению, Украина не готова сложить оружие и идти на уступки, а Россия продолжит движение вперед. Панферов подчеркнул, что военные больше всех против боевых действий. Он выразил надежду, что затянувшееся согласование следующих переговоров покажет истинные намерения украинской стороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру