В женской исправительной колонии №9 Новосибирска отгремел концерт

Пасхальный концерт стал настоящим событием в жизни учреждения. Яркое выступление коллективов подарило слушателям яркое впечатление.

В женской исправительной колонии №9 Новосибирска отгремел концерт
Фото: Новосибирская Митрополия

По благословению митрополита Никодима в женской колонии № 9 прошел праздничный концерт, посвященный Пасхе и 80-летию Победы. В мероприятии участвовали представители епархии, хоровой коллектив, воспитанники воскресной школы и танцевальная студия.

Отец Олег поздравил осужденных, рассказал о значении Пасхи и даре вечной жизни. Хоровой коллектив исполнил пасхальные песнопения и песни о войне, воспитанники школы прочитали стихи и монологи, а танцоры воссоздали атмосферу военного времени.

Концерт стал важным событием для колонии, подарив зрителям радость Победы и укрепив веру. В конце мероприятия отец Олег поблагодарил всех участников и пожелал Божией помощи. Юным гостям подарили мягкие игрушки, сделанные осужденными.

Отец Олег отметил, что пасхальный концерт в колонии проводится уже третий год и положительно влияет на осужденных, укрепляя их веру и помогая осознать ошибки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру