В Новосибирске продается кабриолет Ford Escort за 235 000 рублей

В Новосибирске выставлен на продажу кабриолет Ford Escort, стоимостью 235 000 рублей. Автомобилю уже 41 год, и он представляет собой компактный «американец» с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 78 л.с.

В Новосибирске продается кабриолет Ford Escort за 235 000 рублей
Фото: freepik.com

Этот автомобиль отлично подойдет для летних прогулок и экскурсионных поездок. За свою долгую жизнь он проехал 133 000 километров.

«Машина почти всю жизнь провела в Крыму. У нее оригинальный ПТС, и по документам она числится как кабриолет. Это отличный вариант на лето по цене „Жигулей“. Крыша открывается всего за 15 секунд», — рассказывает продавец о своем предложении.

Кабриолет Escort впервые был представлен в 1981 году на автосалоне во Франкфурте в качестве концепт-кара. На сегодняшний день найти сохранившиеся экземпляры «Эскорта» довольно сложно, а кабриолет считается одной из самых эксклюзивных версий этой модели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру