В Новосибирске демонтировали опасную АЗС на Одоевского

Прокуратура Первомайского района Новосибирска совместно со специалистами ГУ МЧС по НСО провела проверку, в ходе которой были выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности на контейнерной автозаправочной станции, расположенной на улице Одоевского. 

В Новосибирске демонтировали опасную АЗС на Одоевского
прокуратура НСО

В результате проверки индивидуальный предприниматель, управляющий АЗС, был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение требований пожарной безопасности и оштрафован на 40 тысяч рублей.

Помимо этого, прокурор внес представление предпринимателю, в котором требовал устранить выявленные нарушения. В результате рассмотрения акта прокурорского реагирования небезопасная автозаправочная станция была демонтирована, что обеспечило безопасность граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру