По информации продавца, подарки были доставлены в Россию через дипломатическую почту DHL в 2017 году, пишет Сиб.фм.
Предметы, которые невозможно приобрести в России или заказать через международные онлайн-платформы, являются частью ограниченной серии и представляют собой личные подарки от Трампа. В продаже предлагаются две юбилейные монеты, покрытые 24-каратным золотом, с профилем экс-президента. Каждая монета весит 1000 граммов и имеет индивидуальный номер и сертификат подлинности, а также поставляется в роскошных футлярах из черного бархата.
Кроме того, в набор входит кофейная кружка из китайского фарфора, украшенная золотой деколью с изображением Дональда Трампа. Все предметы находятся в идеальном коллекционном состоянии, без повреждений или сколов, и кофейной кружкой не пользовались.
Продавец уверяет, что стоимость этих уникальных подарков будет только расти. Цена на всю коллекцию составляет 200 тысяч рублей.