В Новосибирске задержаны грабители, напавшие на молодого человека в банке

В Новосибирске полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на 18-летнего жителя Октябрьского района. 

В Новосибирске задержаны грабители, напавшие на молодого человека в банке
Сиб.фм

Инцидент произошел, когда молодой человек снимал деньги с банкомата. В это время в банк вошли двое мужчин в черных масках, применили силу и похитили у него 500 тысяч рублей, сообщает МВД Медиа.

Сотрудники правоохранительных органов быстро выяснили личности подозреваемых. Оказалось, что это 38- и 48-летние жители соседних регионов, временно проживавшие в Новосибирске. Оба ранее имели проблемы с законом.

По словам потерпевшего, он положил деньги на подоконник, продолжая работать с терминалом. В этот момент один из грабителей напал на него, а второй схватил деньги и они скрылись с места преступления. Злоумышленники распорядились похищенными средствами по своему усмотрению.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Они помещены под стражу, расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру