Аномально теплая погода с дождем и снегом ожидает новосибирцев в начале января

В первой неделе января новосибирцы смогут насладиться необычно теплой погодой, которая принесет осадки в виде дождя и снега. Прогноз, опубликованный на портале Яндекс Погоды, обещает, что максимальная температура воздуха в субботу, 4 января, достигнет 0°C.

Аномально теплая погода с дождем и снегом ожидает новосибирцев в начале января
МК в Новосибирске


Синоптики отмечают, что вся праздничная неделя будет характеризоваться отсутствием суровых зимних морозов, что создаст комфортные условия для посещения городских праздничных мероприятий. Однако самым холодным днем станет сегодня, 1 января, когда температура опустится до -9°C, а погода будет облачной с прояснениями.

Жители Новосибирска могут рассчитывать на приятные зимние прогулки и праздничные мероприятия на свежем воздухе в течение первой недели нового года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру