Новосибирский певец Шура не будет выступать в Ростове и Воронеже: площадки обвинили в мошенничестве

Между директором эпатажного артиста из Новосибирска Павлом Депершмидтом и представителями концертных площадок произошел конфликт. Обвиняемые в мошенничестве прокомментировали  ситуацию.

В Ростове-на-Дону и Воронеже объявили, что на концертных площадках города в сентябре вступит артист Александр Медведев, более известный по псевдониму Шура.

Представители Roof live утверждают, что анонс постил и сам певец — в их распоряжении находятся скриншоты публикаций. Однако директор Шуры, Павел, считает, что действия площадки мошеннические — концерта не должно было быть. Об этом сообщает 161.ru.

Билеты на мероприятие уже раскупили. Вскоре представители концертных залов официально отменят выступления в обоих городах и вернут деньги. 

«Не имеем ни малейшего желания взаимодействовать в дальнейшем с Павлом Депершмидтом и выносить на публику детали этого взаимодействия», – заключили сотрудники Roof live.

МК в Новосибирске писал, что певец Шура купил апартаменты за 70 миллионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру