СГК модернизирует теплосеть 70-х годов в Ленинском районе Новосибирска

СГК модернизирует теплосеть протяженность 2,4 километра в Дзержинской районе Новосибирска. Об этом сообщила пресс-служба компании.

СГК модернизирует теплосеть 70-х годов в Ленинском районе Новосибирска
СГК Новосибирск

Внутриквартальная теплосеть в Ленинском районе на улице Новосибирская стала одной из самых протяженных в программе модернизации 2024 года. 

В данный момент специалисты подрядной организации готовят монтаж новых труб, чтобы жители 13 домов улицы не остались без теплоносителя, пока проходят ремонтные работы.

Трубы были проложены в 1970 — 80-х годах, с тех пор капитальный ремонт не проводился. По завершении работ территорию благоустроят. Ей вернут прежний вид: восстановят дорожное полотно и газоны.

Ранее МК в Новосибирске писал, что на улице Петропаловской перекрыли дорогу из-за ремонта теплотрассы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру