В Новосибирской области наследников умершего фермера требуют вернуть грант в сумме 4,5 млн

В Новосибирской области наследников умершего фермера обязали вернуть грант в размере 4,5 млн рублей, предоставленный министерством сельского хозяйства. 

В Новосибирской области наследников умершего фермера требуют вернуть грант в сумме 4,5 млн
Сиб.фм

Как сообщили в управлении судебного департамента региона, мужчина получил субсидию в рамках конкурса для развития своей фермы, с целью закупки животных, техники и оборудования.

Фермер из Новосибирска успешно использовал выделенные средства и соблюдал условия соглашения. Однако после его смерти в 2021 году хозяйство прекратило свою деятельность. Министерство направило наследникам уведомление о необходимости вернуть грант, однако они отказались выполнить это требование, что привело к возникновению конфликта между сторонами в суде.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что мама из Новосибирска собрала с родителей 300 тысяч на выпускной в детсаду и сбежала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру