Пляжу «Каменка» новосибирцы поставили 2 балла из 5 возможных. В основном пользователи жалуются на грязь и мусор, которые оставляют после себя посетители пляжа.
Пляж «На камнях» оценили в 3,3 баллов.
«Кабинки где переодеться есть, но мало, пришлось ждать в очереди и не мало. Душ для ног есть, но из 4 кранов, только 1 нормальный», – пишет пользователь под именем Сергей.
Центральному пляжу «Сан сити», который расположен на Морском проспекте 64/1, жители Новосибирска поставили 3,4 баллов. Пользователи считают, что пляж нуждается в модернизации и благоустройстве. Также новосибирцы недовольны грязными туалетами.
Пляж «Бумеранг» получил всего 3,5 баллов.
«По-моему здесь с 90-х годов ничего не меняется, все только разрушается и ветшает, хозяевам надо бы подумать как бизнес вести», – оставил свой комментарий Артур Ч.
Пляжу «Звезда» пользователи поставили 3,6 баллов. Жители Новосибирска жалуются на платный въезд и ужасное обслуживание.
Ранее «МК в Новосибирске» писал, что в Новосибирске открыли первый пляж для купания «Бугринский».