В Новосибирске силовики организовали облаву на мигрантов

Места пребывания иностранцев в Новосибирске проверили сотрудники ГУ МВД России по региону и спецподразделения Росгвардии. Итог рейда — три административных дела и нахождение человека, который объявлен в международный розыск.

В Новосибирске силовики организовали облаву на мигрантов
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Новосибирской области

Силовики посетили места, где в Ленинском районе Новосибирска проживает большое число иностранцев. Было выявлено три административных нарушения въезда в РФ. Мигрантов-нарушителей поместили в спецприёмник, они будут выдворены за пределы страны.

Кроме того, был задержан 24-летний гражданин Казахстана, которого на родине объявили в международный розыск. Решается вопрос о его экстрадиции.

Ранее «МК в Новосибирске» писал о том, что семь мигрантов прятались от полицейских на складах в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру